Посуда Luminarc – это яркий и узнаваемый бренд посуды и аксессуаров для дома, созданный французской компанией Arc International. Среди коллекций Luminarc можно найти подходящую посуду для любой компании, для повседневной трапезы и для праздничных событий.

Дизайнеры, работающие над созданием коллекций Luminarc, учитывают современные тренды для создания функциональных и оригинальных изделий - и воплощают их с помощью необычных форм, цветов и способов применения.

Столовая посуда, питьевое стекло, столовые приборы и другие аксессуары – это те предметы, которые мы используем в нашей повседневной жизни. Благодаря своему дизайну и воплощению, посуда Luminarc сделает ваш стол неповторимым и уникальным. Используя различные элементы из коллекций этой марки, вы сможете удивить своих гостей и домашних не только меню, но и сервировкой стола.

 

Посуда Luminarc не только красивая, но и выполнена под строгим контролем качества. Качество продукции проверяется в специальной лаборатории Arc International и на каждом этапе производства. Испытания подтверждают устойчивость материалов, окраски и декора к активному, повседневному применению – посуду Luminarc можно мыть в посудомоечной машине и использовать для разогревания пищи в микроволновой печи.

Многие виды продукции Luminarc подвергаются специальной температурной обработке, благодаря которой посуда Luminarc в 2-3 раза более устойчива к многочисленным внешним воздействиям, чем посуда, сделанная из аналогичных материалов.



Посмотреть тарелки, чайные наборы, салатники, столовые наборы LUMINARC  в каталоге.

 

 

5 377.- 5 660.-
-5%
Набор столовых приборов

12 персон, 72 предмета

6 046.- 6 233.-
-3%
Плед ZAMBAITI ZAFFERANO-237

135x170, цвет в ассортименте

3 492.- 3 600.-
-3%